Il sito utilizza i cookie per offrire un'esperienza di navigazione migliore. Usando il nostro servizio accetti l'impiego di cookie in accordo con la nostra cookie policy.

Consiglio di Amministrazione 

 
Alessandro Repetto
Presidente
nominato il 13 marzo 2014
carica triennale
nessun emolumento
 
Giovanna Tiscornia
Vice-Presidente
nominata il 27 giugno 2014
carica triennale
nessun emolumento
 
Don Simone Indiati
Vice-Presidente
nominato il 16 ottobre 2015
carica triennale
nessun emolumento
 
Angela Cogorno
Consigliera
nominata il 13 marzo 2014
carica triennale
nessun emolumento
 
Antonella Lotti
Consigliera
nominata il 13 marzo 2014
carica triennale
nessun emolumento

 

INCARICHI

Dott. Monica Buffa
Gestione Sistema Qualità
da gennaio a dicembre 2016
€ 3.800,00 + 4% gestione separata + 22% I.V.A.

Dott. Valter Barbasio
Amministrazione, certificazione, rendicontazione
n. 200 ore € 30,00/h
da gennaio 2016 all'espletamento dell'incarico
n. 540 ore € 30,00/h
da aprile 2016 all'espletamento degli incarichi

Dott. Felicita Santagostino
Organismo di Vigilanza
dal 13 giugno 2016 al 30 aprile 2017
€ 250 ad ogni incontro più spese viaggio

Ing. Roberto Galliano
realizzazione sistema istituzionale di sicurezza e incarico RSPP
gennaio-dicembre 2016
€ 1000,00/anno

 

 

f t g